Мечта всех настоящих геймеров - игровые рули Defender

 

Руль Defender CHALLENGE MINI LE

 

Мини-руль Challenge Mini идеально подходит для маленьких детей. Его легко крутить, кнопки управления на руле имеют специальное расположение, чтобы их удобно было нажимать маленькими пальчиками, конструкция небольших педалей рассчитана на детские ножки. Мини-руль не займет много места, что, вне всяких сомнений, оценят родители юных гонщиков.

 

 

Одно из больших преимуществ руля - универсальность его установки. В зависимости от темперамента игрока, руль можно закрепить на столе как присосками, так и специальной струбциной, входящей в комплектацию.

 

Характеристики

 

 

Интерфейс

USB 2.0/3.0

 
 

Тип датчика

Резистивный

 
 

Количество кнопок

10 кнопок + два подрулевых переключателя

 
 

D-Pad

8-позиционный

 
 

Педали

Блок педалей - газ и тормоз

 
 

Диаметр рулевого колеса

225 мм

 
 

Режим вибрации руля

Да (2 вибромотора)

 
 

Покрытие руля

Прорезиненное

 

 

 

Руль Defender CHALLENGE TURBO GT

 

Универсальный игровой руль Defender Challenge Turbo отлично подходит для самых разных гоночных симуляторов. Руль имеет полный набор клавиш управления, два подрулевых переключателя и переключатель видов. Резиновое покрытие с эргономичными выемками для пальцев обеспечивает надежный охват. Угол наклона рулевой оси составляет меньше 45 градусов - руль не заслоняет монитор и ничто не отвлекает игрока от трассы. Для создания эффекта реалистичности гонок, располагающиеся на устойчивой подставке педали имеют разную форму, подобно обычным автомобильным педалям. Подключение руля к компьютеру осуществляется через USB-порт и занимает несколько секунд.

Большим плюсом Defender Challenge Turbo является возможность альтернативного крепления к поверхности. Вы можете закрепить руль на столе с помощью традиционных присосок, а можете дополнить их струбциной, входящей в комплектацию, которая максимально надежно фиксирует манипулятор и на самом резком повороте не дает рулю проскальзывать.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar