Функциональная, с продуманным дизайном - игровая клавиатура Gemix W-210

 

Клавиатура Gemix W-210

 

Достаточно одного взгляда на Gemix W-210, чтобы убедиться, что клавиатура создавалась специально для геймеров. На игровую направленность аксессуара здесь указывает практически все -  характерные формы и эргономика, яркая регулируемая подсветка, а также ударостойкая и влагозащищенная конструкция. Отметим то, что символы нанесены на поверхность клавиш методом лазерной печати, что делает их более устойчивыми. Для геймерских аксессуаров это особенно важно, ведь клавиши здесь используются с особой интенсивностью.

 В Gemix W-210 игровые клавиши никак не выделены и не отличаются от остальных. С другой стороны, на игровом процессе это не отражается. Эргономике уделили особое внимание: небольшой выступ под запястья сделан из приятного на ощупь материала с ромбовидной фактурой, на которой не остаются отпечатки пальцев. Клавиша пробел имеет небольшие углубления для большого пальца по обеим сторонам.

Сверху находится ряд служебных клавиш для управления воспроизведением, регулировки звука, а отдельное колесико служит для регулировки уровня подсветки. Если погасить в помещении свет и выставить уровень подсветки на максимум, аксессуар будет выглядеть очень ярко и стильно. Используются красные и синие светодиоды, причем, можно быстро переключать цвет подсветки, используя клавишу Scroll Lock. Далеко не каждая клавиатура в данном ценовом сегменте обеспечивает такую возможность. На нижней панели имеются четыре резиновые ножки, благодаря которым клавиатура не скользит по поверхности стола.

При необходимости можно изменить угол наклона за счет выдвижных пластиковых опор. Играть с Gemix W-210 - одно удовольствие, несмотря на то, что среди игровых клавиатур это относительно недорогое предложение. Набирать тексты и работать тоже удобно, если, конечно, у вас получится абстрагироваться от основного предназначения этого аксессуара. В нашем случае желание запустить World of Tanks возникало всякий раз, как только взгляд падал на подсвечиваемый логотип производителя. :)

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260