Универсальный ноутбук с мощной "начинкой" - ASUS X552MD

 

Ноутбук ASUS X552MD

 

Комфорт в работе и в свободное время подарит вам универсальный ноутбук с эргономичным дизайном и мощной начинкой. ASUS X552MD - стильное решение для рабочих вопросов. Он станет верным другом и на досуге, поскольку справится с воспроизведением современного мультимедиа, порадует яркой насыщенной картинкой и четким звучанием. Купив ASUS X552MD, вы сможете проводить за компьютером массу времени. Он рассчитан на постоянную работу, поэтому 15,6-дюймовый экран лептопа имеет специальное антибликовое покрытие. Разрешение дисплея в 1366x768 пикселей обеспечит четкую и качественную картинку и порадует любителей мультимедиа.

 

ASUS X552MD-SX107D

 
 

 
 

 

Работаете с текстами или расчетами? Вам пригодится эргономичная полноразмерная клавиатура с правым блоком клавиш. Ноутбук ASUS X552MD обладает необходимой мощностью, чтобы выполнять множество задач одновременно. Четыре ядра процессора Intel Pentium N3540, работающие на частоте 2.16 ГГц, и 4 Гб оперативной памяти обеспечат эффективную работу компьютера с офисными и мультимедийными программами. Мощная дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GT 820M на 1 Гб даст возможность оценить высокое качество современной графики как при просмотре кино, так и в видеоиграх!

Жесткий диск объемом 750 Гб вместит не только ваши рабочие данные, но еще и с десяток игр, а также емкие мультимедийные библиотеки. С хранением данных на дисках поможет DVD Super Multi, который может не только считывать информацию с них, но и записывать файлы на оптические носители! Батарея на четыре ячейки достаточно мощна, чтобы обеспечить до трех часов автономной работы.

 ASUS X552MD-SX106D

Ноутбук ASUS X552MD оснащен всеми необходимыми коммуникациями. Выйти во всемирную паутину позволят Wi-Fi и Ethernet, который подключается к RJ-45 порту. Общаться в интернете с друзьями вы сможете не только в письменном виде, но и по видео через "вебку" разрешением 0,3 Мп. Другие кабельные подключения представлены одним портом USB 2.0, двумя скоростными USB 3.0, HDMI разъемом для видеоаппаратуры. С мобильными устройствами по беспроводным сетям вас свяжет Bluetooth 4.0.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar