Лучший подарок для всех влюблённых - планшет ASUS Fonepad 7 (FE375CXG)

 

Плaншет ASUS Fonepad 7 (FE375CXG)

 

Планшет ASUS FonePad 7 (FE375CXG) - устройство нового поколения. Он совмещает в себе функции не только мобильного компьютера, но и современного смартфона. Ведь, этот планет служит для общения как по мобильной связи, так и с помощью социальных сетей. Возьмите это компактное устройство с собой, чтобы ни на секунду не терять контакта с важными для Вас людьми. И к тому же, планшет обеспечит длительную автономную работу. Время автономной работы устройства составляет до 11.5 часов при просмотре видео и до 21 часа в режиме разговора в сетях 3G.

 

Asus Fonepad FE375CXG-1C002A

 
 

 
 

 

Планшет ASUS FonePad 7 обладает фантастическими характеристиками, благодаря которым Вы получите мобильный гаджет нового класса. Благодаря процессору Intel Atom Z3530 с технологией Hyper-Threading и частотой 1.33 ГГц, этот планшет обеспечивает высокую скорость при просмотре веб-сайтов и воспроизведении видео.

На большом сенсорном IPS-дисплее с разрешением WXGA (1280x800) и с поддержкой технологии мультитач работайте с текстовыми данными, просматривайте любимые фильмы, играйте в различные компьютерные игры или же просто путешествуйте по Интернету. Технология ASUS Splendid обеспечивает великолепную цветопередачу на экране данного мобильного устройства. А поддержка интерфейса Miracast предоставит Вам возможность подключать этот планшет к совместимым HDTV-дисплеям по беспроводному соединению.

 

Asus Fonepad FE375CXG-1A003A

 
 

 
 

 

Планшет ASUS FonePad 7 имеет две камеры - основную 2 Мп и фронтальную - 0.3 Мп, что позволяет получать фотографии и видео отличного качества, а также общаться с друзьями в Skype или проводить видеоконференции. А за великолепный звук отвечают два высококачественных фронтальных динамика. Но и это еще не все. Стоит отметить и наличие встроенного Wi-Fi адаптера для подключения к беспроводной сети интернет, и поддержку 3G модема, и встроенного микрофона и качественных динамиков, а если захотите подключить наушники, используйте аудио разъем 3.5 мм.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260