Простота и качество - термопринтеры Godex

 

Термопринтеры Godex предназначены для печати штрих-кодов, текста и графики на термобумаге или термоэтикетках. Рекомендуются для применения в магазинах, аптеках, на небольших складах, в офисах. Мы предлагаем  две модели термопринтеров: Godex DT2 (ширина печати до 54 мм) и Godex DT4 (ширина печати до 108 мм). Обе модели имеют стандартное для термопринтеров разрешение 203 dpi точек на дюйм. Принтеры построены на быстром 32-разрядном процессоре и имеют повышенный объем памяти для данной категории принтеров . В результате скорость печати удалось увеличить до 4 дюймов в секунду (101.6 мм/сек).

 

Термопринтер GODEX DT2

 

Термопринтер GODEX DT2 зарекомендовал себя как отличный прибор для нанесения этикеток на разные товары. Отличительной особенностью этой модели является свойство сенсора работать в режиме просвечивания и отражения, что даёт возможность использовать подложки любой плотности, этикетки с чёрной меткой, тем самым увеличивая производительность всего прибора.

Эта модель очень полезна, если этикетки различной непонятной и нестандартной формы, так как имеет один неподвижный сенсорный датчик, который можно отрегулировать под себя. Устройство само определяет размеры этикеток, заправленных в него, по-этому можно включать автосенсорный режим работы или программно задать размеры тех же этикеток.

 

 

Термопринтер GODEX DT4

 

Данное устройство для печати этикеток и штрих-кодов разработано на скоростном 32-разрядном процессоре и обладает увеличенным для этой категории оборудования объемом памяти. Вследствие этого скорость печати достигает 101,6 мм/с. Система обладает распознаванием языка в автоматическом режиме. Оборудование легко подключается к программному обеспечению, которое связано с учетом продукции на складе. Устройство подключается при помощи соответственного драйвера, находящегося в комплекте поставки.

Такое устройство как термический принтер Godex DT4 обладает следующими преимуществами: низкая себестоимость, возможность перемещения датчика этикетки. Также, здесь присутствуют часы с показом реального времени и несколько интерфейсов: Ethernet, USB и RS232. Данное устройство принято считать оптимальным не дорогостоящим решением для осуществления такого процесса как этикетирование разнообразных товаров. А наличие в одновременном режиме сразу пары сенсоров разрешает применять этикетки со всевозможной плотностью подложки. При помощи программного обеспечения возможно указание точного размера будущей этикетки.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260