Будь мобильным! Kingston MobileLite Wireless G2

 

Kingston MobileLite Wireless G2

 

Наверняка многие активные пользователи смартфонов сталкивались с нехваткой свободного места при попытке сделать очередную фотографию или при скачивании "тяжёлой" игрушки из магазина приложений. Владельцы некоторых Android-смартфонов в таком случае могут решить проблему путём установки более ёмкой карты памяти. Однако на рынке немало устройств, не оснащённых слотом для карты памяти - причём даже многие флагманские смартфоны на операционной системе Android не имеют возможности расширения флеш-памяти. Гаджеты Apple тоже никогда не оснащались слотами для карт памяти, так что их владельцам ситуация с нехваткой памяти тоже знакома - ведь устройства этой американской компании недешёвые, поэтому большинство пользователей довольствуются вариантами с 16 Гбайт памяти, которые заканчиваются очень быстро. 

Мы предлагаем выход из положения от компании Kingston - новое устройство под названием MobileLite Wireless G2. Оно  позволит освободить место в смартфоне или планшете. Новинка представляет собой многофункциональное устройство, существенно облегчающее жизнь активным пользователям гаджетов. MobileLite Wireless G2 - это, во-первых, беспроводной кардридер. Он создаёт собственный канал Wi-Fi, посредством которого пользователям становится доступным содержимое карт памяти и USB-накопителей, подключенных к кардридеру. Поддерживаются карты памяти SDHC, SDXC, microSD/microSDHC/microSDXC и USB-накопители. MobileLite Wireless G2 поддерживает файловые системы FAT, FAT32, NTFS и exFAT.

Во-вторых,  MobileLite Wireless G2 позволяет одновременно выполнять потоковое воспроизведение нескольких фильмов на различные устройства. С его помощью можно делать публикации и делиться фотографиями и видео в социальных сетях через Wi-Fi. В-третьих, Kingston  MobileLite Wireless G2 может работать в качестве портативного маршрутизатора со встроенным портом Ethernet для доступа к широкополосному Интернету в дороге. Это может быть удобно, например, когда в гостинице имеется только проводной доступ в глобальную Сеть, а нужно получить доступ в Интернет с мобильных устройств. MobileLite Wireless G2 также может подключаться через мостовое соединение к другим сетям Wi-Fi, когда прямое подключение недоступно.

В четвёртых, устройство можно использовать для зарядки смартфонов или планшетов, то есть оно является ещё и портативным внешним аккумулятором! Ёмкости батареи достаточно, чтобы дважды полностью зарядить iPhone 5. Сам же MobileLite Wireless G2 от своей батареи способен проработать целых 13 часов.

Наконец, новинку от Kingston можно использовать в качестве обычного проводного кардридера - например, когда нужно скопировать информацию с карты памяти смартфона на жёсткий диск компьютера.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar