Секретный агент - уничтожитель бумаг KGB С22 СС

 

Уничтожитель бумаг KGB С22 СС

 

Компактный и бесшумный уничтожитель документов PRO KGB C22CC, является незаменимым помощником банковских служащих и сотрудников крупных компаний. Он производителен, удобен в использовании и соответствует четвертому уровню безопасности, что является лучшей рекомендацией.

 

 

За рабочий процесс в шредере отвечают три ножа легированной стали, которые действуют одновременно и измельчают  содержимое приемника до минимальных фрагментов 2х2 мм. Управление прибором полностью автоматизировано  -  на панели присутствует лишь кнопка включения. Все остальные доступные функции, такие как начало и завершение резки, реверс при замятии бумаги и остановка при нагреве полностью автономны и не требуют вашего внимания. Хотя, при желании, можно визуально контролировать работу, наблюдая за резкой бумаги через прозрачную крышку конструкции.

 

 

При всей своей технологичности уничтожитель документов весьма эргономичен и легко перемещается с места на место, поскольку оснащен удобной ручкой и колесами. Корзина для отходов имеет солидную вместительность в 27 литров. Также стоит отметить и сборку устройства, которая отличается простотой и безупречным качеством.

 

 

Рекомендуем

 

Детектор валют PRO-4P

Уничтожитель бумаг KGB С11 СС

Счетчик купюр PRO 87U

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260