Мультивалютный эксперт - детектор валют PRO-12

 

Детектор валют PRO-12

 

Детекторы валют серии PRO-12 предназначены для анализа платежности банкнот различных государств, подлинности ценных бумаг и документов (облигаций, акций, водительских прав, кредитных карточек, акцизных марок и т.п.). Многоступенчатая проверка позволяет безошибочно выявлять фальшивые банкноты или ценные бумаги самого высокого уровня, которые невозможно определить простыми приборами.

 

Детектор валют PRO-12LPM

Детектор валют PRO-12PM

 
 

 
 

 

Детектор валют PRO-12 предельно прост и удобен в использовании. Он не требует специальных условий для установки, может быть эффективен в магазинах, банках, обменных пунктах, супермаркетах, на рынках в авиа и железнодорожных кассах, а так же на станциях АЗС и бухгалтериях как больших, так и маленьких фирм, где имеется минимальный оборот денежных средств.

 

Детектор валют PRO-12

 
 

 
 

 

Детектор валют PRO 12 оснащен двумя мощными ультрафиолетовыми лампами мощностью 6 Вт каждая, что позволяет без труда определить наличие защитных волокон, проконтролировать люминесценцию бумаги. Конструкция корпуса подходит для проверки сразу пачки банкнот. Позволяет проверить банкноты различных стран мира.

 

 

Благодаря мощному источнику ультрафиолетового свечения PRO 12 позволяет рассмотреть детали УФ-образа банкнот, при любом освещении. Современный дизайн с теплыми оттенкам серых тонов позволяет детектору прекрасно вписаться в любой офисный интерьер.

 

Особенности

 

- Проверка деталей образа банкнот в ультрафиолетовом свете. 
- Проверка банкнот различных стран мира.
- Возможность проверки банкнот веером и торцевой стороной пачки.
- Время зажигания лампы - 1 сек.
- Мощность детектора - 2 лампы по 6 Вт.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260