Одна из самых нужных вещей в доме - сушка для фруктов Vinis VFD-360

 

Сушка для фруктов Vinis VFD-360

 

Сушилка фруктов, овощей и грибов Vinis VFD-360 - одна из самых необходимых вещей в частном доме. Ведь если у Вас есть свой сад или огород, у Вас наверняка есть и соковыжималка, и соковарка, и устройство для консервации. Так почему бы не добавить к этому еще и процесс сушки овощей и фруктов? Бытовые сушилки фруктов и овощей появились сравнительно недавно. По конструкции их можно разделить на конвекционные и с обдувом от встроенного вентилятора.

   

Vinis VFD-360W

Vinis VFD-360С

   

Если Вы отдаете предпочтение домашней вкусной еде, а также считаете, что уксус, как консервант, во время заготовки продуктов на зиму не очень благоприятно влияет на здоровье, тогда выбирайте Vinis VFD-360 и сушите разные продукты в свое удовольствие. Сушка Vinis VFD-360 порадует простотой и удобством в работе, так как включается и выключается при помощи одной кнопки. Температуру Вы выставляете самостоятельно, задействовав терморегулятор, а прозрачные решетки позволят следить за процессом сушки и своевременно менять их местами для более качественного и быстрого осушения продуктов.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar