Маленький гигант больших развлечений - планшет 3Q RC7802F

 

Планшет 3Q RC7802F

 

Планшет RC7802F относится к серии Meta, которая продолжает традиции популярного внешнего жесткого диска 3Q E215 из одноименной линейки: по аналогии с накопителем корпус мобильного компьютера выполнен из металла. Такая конструкция делает устройство более надежным, практически не утяжеляя его. Так 3Q RC7802F весит всего 390 г, а это значит, что его запросто можно держать даже одной рукой, например, читая книгу в общественном транспорте.

Яркий IPS-дисплей с широкими углами обзора - залог того, что любимые игры, фильмы и фотографии будут выглядеть на экране планшета самым лучшим образом. Размер дисплея 7,85 дюйма по диагонали был выбран неслучайно: при таких габаритах устройство обеспечит максимальную функциональность и комфорт в работе, оставаясь легким и компактным. Стоит отметить, что подобный размер экрана пользуется все большим спросом на рынке планшетных компьютеров.

Благодаря четырехъядерному процессору Rockchip RK3188 с тактовой частотой 1,6 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти любые приложения, включая современные игры, будут воспроизводиться без малейших задержек. Операционная система Android 4.2.2 Jelly Bean откроет доступ к широкому набору приложений и мобильным сервисам Google. Для хранения фотографий, музыки и видео в устройстве предусмотрен встроенный накопитель на 8 ГБ, а общий объем памяти можно расширить на величину до 32 ГБ, используя карты microSD. Благодаря поддержке интерфейса Micro HDMI изображение и звук можно выводить на  большой экран, подключив планшет к телевизору или монитору. Порт Micro USB 2.0 позволяет подсоединять внешние накопители и клавиатуру для комфортного набора больших объемов текста. Для выхода в Интернет можно использовать Wi-Fi подключение.

Емкий аккумулятор на 4700 мА·ч обеспечит долгий срок автономной работы в активном режиме без необходимости искать, где бы подзарядить устройство в течение дня. Стильный металлический корпус, современная "начинка" и актуальное ПО делают 3Q RC7802F отличной альтернативой дорогостоящим мобильным компьютерам А-брендов в сегменте "мини".

 

 

Все доступные модели

 

 

Планшет 3Q QS1023H

Планшет 3Q RC7804F

Планшет 3Q MT7801C

 
 

 
 

 

 

Планшет 3Q RC0738C

Планшет 3Q RC0805B

 
 

 
 

 
Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar