Модникам и любителям навороченных фишек - Sven SPS-707

 

Акустическая система 2.0 SVEN SPS-707

 

В акустической системе 2.0 Sven SPS-707 собраны практически все самые актуальные решения, превращающие акустическую систему в последний писк моды. 50 Вт мощности, шелковый ВЧ-твиттер, три коммутируемых входа - все эти компоненты и характеристики способны порадовать тех, кто разбирается в технике на профессиональном уровне.

 

Модники и любители навороченных фишек также оценят SPS-707 по достоинству. Удобная панель управления, расположенная на верхнем основании активной колонки, содержит в себе ключевые опции для настройки системы под тот или иной источник звука, а также звуковой контент. Вес и габариты колонок свидетельствуют о том, что они принадлежат к классу стационарной акустики, поэтому система очень кстати оснащена дистанционным пультом управления. На нем продублированы все функции, присутствующие на панели управления. Устроившись поудобнее на диване после рабочего дня, пользователь с легкостью может выбрать свой "способ" релакса, лишь переключаясь между источниками звука (ПК или ноутбук, ТВ).

Черно-серебристая раскраска колонок, закругленные углы, сочетание глянцевой передней поверхности и деревянного корпуса черного цвета - все эти элементы создают неповторимый образ акустической системы SPS-707, которая за счет своей универсальности впишется в любой интерьер.

 

 

Ещё модели SVEN

 

 

SVEN SPS-700

SVEN SPS-820

 SVEN SPS-611S

 
 

 
 

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260