Новый 6-дюймовый планшет-смартфон от Vastking - M710

 

Планшет-смартфон VastKing M710 6"

 

Рады предложить планшет-смартфон от компании VastKing. В планшете M710 установлен двухъядерный процессор MTK8312 c ядром ARM Cortex-A7, работающий на частоте 1.3 ГГц с 1 Гб оперативной памяти DDR3. Объем встроенной флеш-памяти для хранения программ и данных в модели M710 составляет 8 Гб. Она может быть дополнительно расширена путём установки внешней карты памяти micro-SD объёмом до 32 Гб.

Разрешение 6-дюймового IPS экрана составляет 960х540 точек (пропорции 16:9), а его пониженное энергопотребление является необходимым свойством для мини-планшета с большим набором периферийного оборудования. Встроенный микрофон и фронтальная веб-камера с разрешением 0.3 Мп дают возможность совершать видеозвонки в Skype, а с помощью задней камеры с разрешением 5.0 Мп можно сделать качественный фотоснимок. В планшете присутствует акселерометр, а в качестве беспроводного интерфейса используется Wi-Fi 802.11 b/g/n. В устройстве имеется один универсальный разъём mini-USB, позволяющий как подключать планшет к компьютеру в качестве сменного носителя данных, так и подключать внешние накопители.

Для передачи данных можно использовать также современные возможности мобильных сетей 3G. В мини-планшете Vastking M710 имеется 2 разъема для SIM-карт, что позволяет осуществлять и принимать голосовые, видео и интернет-звонки, а также подключиться к быстрому мобильному интернету, предоставляемому различными украинскими операторами связи. Встроенный модуль GPS-приемника позволяет загрузить в планшет географические карты и использовать его в качестве автомобильного или походного навигатора. Миниатюрные габариты (168х88х9.9мм) и вес (280г) вместе с литий-ионным аккумулятором высокой ёмкости (2600мАч) делают этот планшет идеальным выбором в качестве портативного устройства повседневного ношения, или заменой мобильного телефона.

 

 

Ещё модели популярных смартфонов

 

Смартфон
HTC One 801n Gold

Смартфон
GIGABYTE GSmart Sierra S1

Смартфон
Prestigio MultiPhone 5044 Duo

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260