Высокопроизводительные устройства для хранения данных с интерфейсом USB 3.0 - Verbatim Store 'n' Go

 

Переносной жесткий диск Verbatim Store 'n' Go

 

Переносной жесткий диск Verbatim Store 'n' Go - это высокопроизводительное устройство для хранения данных, которое поддерживает сверхбыстрый интерфейс USB 3.0. Этот интерфейс может работать в 10 раз быстрее, чем USB 2.0 (в зависимости от скорости USB-шины), благодаря чему данные передаются практически мгновенно. Храните и переносите файлы с помощью по-настоящему мобильного устройства. Стильный дизайн корпуса прекрасно подойдет к современному рабочему столу и будет отлично сочетаться с ноутбуком.

№ 53071

№ 53023

Переносной жесткий диск Store 'n' Go оснащен одним портом USB 3.0, однако совместим с портами USB 2.0, которыми могут быть оборудованы настольные компьютеры и ноутбуки. При этом он не требует внешнего источника питания. Просто подключите жесткий диск к компьютеру, и он сразу будет готов к работе. Переносные жесткие диски Store 'n' Go имеют формат файловой системы FAT32, что позволяет использовать их в операционных системах Windows и Mac OS.

 

 

Поставляемое в комплекте программное обеспечение Nero BackItUp and Burn Essentials предназначено для резервного копирования данных с жесткого диска переносного или настольного компьютера. BackItUp and Burn Essentials - это три приложения в одном. С их помощью можно выполнять резервное копирование файлов, папок и накопителей вручную, а также делать это автоматически по расписанию для обеспечения дополнительной защиты данных.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260