Самый доступный проектор начального уровня - Epson EB-X03

 

Проектор Epson EB-X03

 

Недорогой и надежный, компактный и функциональный, практичный и мультимедийный - все это о проекторе Epson EB-X03. Устройство предназначено для использования в офисах, вузах и школах и проведения презентаций. Он оснащен LCD-матрицей с разрешением 1024x768 пикселей, поддерживает современные видео стандарты, обладает встроенными динамиками. Также проектор имеет современные интерфейсы, разъемы и входы: D-sub, HDMI, S-video, USB.

В устройстве используется LCD-матрица, которая отличается высокой яркостью (2700 Лм), насыщенной цветопередачей и огромным запасом контрастности (10000:1). Благодаря этому даже при дневном свете проецирование будет детализированным и качественным. Еще одной сильной стороной техники является поддержка HD-разрешения (1024x768 пикселей). Оно гарантируется четкое изображение, читабельный текст, при этом "зернистость" будет минимальной.

Особого внимания заслуживает уникальная разработка компании - слайдер для коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений изображения. С его помощью вы сможете моментально выровнять картинку и подготовить устройство к работе. Помимо своего основного предназначения, проектор Epson EB-X03 способен воспроизводить музыкальные композиции. Для этого предусмотрены качественные динамики.

Простота в настройке, компактные габариты и легкий вес (2.4 кг) позволяют использовать устройство для проведения выездных презентаций. Многих заинтересует возможность подключения к проектору ноутбуков, планшетных компьютеров и других устройств по средству HDMI-кабеля.

 

 

Все доступные модели

 

Проектор Epson EB-X11

Проектор Epson EB-S18

Проектор Epson EB-X18

Проектор NEC V260G

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260