Полноразмерные стерео-наушники закрытого типа с регулируемым оголовьем - Defender Accord

 

Гарнитура Defender Accord-169

 

Стильная и яркая гарнитура Accord-169 может быть использована как с мобильным устройством и планшетом, так и с ПК (адаптер для подключения к ПК входит в комплектацию). Совместима с большинством смартфонов. Регулируемое оголовье для идеальной посадки и мягкие амбушюры делают длительное прослушивание музыки приятным.

Максимальное прилегание наушников обеспечивает хорошую звукоизоляцию, позволяя полностью погрузиться в процесс игровых баталий или прослушивания музыки. Гарнитура снабжена микрофоном и кнопкой ответа на вызов, расположенных на кабеле, что позволяет использовать ее также для интерактивного обучения или интернет-общения.

 

 

Гарнитура Defender Accord-168

 

Полноразмерные стерео-наушники закрытого типа Accord-168 с эргономичными амбушюрами и регулируемым оголовьем сделают комфортным как прослушивание музыки, так и дистанционное обучение и общение по скайпу на мобильном устройстве, планшете или ПК (адаптер для подключения к ПК входит в комплектацию).

Совместимы с iPhone/Samsung/HTC/LG/Nokia Lumia/Sony Ericsson. Хорошая звукоизоляция достигается благодаря максимальному и комфортному прилеганию наушников. Микрофон и кнопка ответа на вызов, расположенные на кабеле, позволят всегда оставаться на связи.

 

 

Рекомендуем Defender Aura HN-001 NEW!

 

Defender Aura HN-001 - это удобная и многофункциональная гарнитура. Вы сможете наслаждаться музыкой в дороге с мобильным устройством и дома с компьютером. Разнообразие цветовых решений создаст настроение и удовлетворит самый взыскательный вкус.

 

Defender Aura HN-001
синие

Defender Aura HN-001
графитовые

Defender Aura HN-001
бирюзовые

Defender Aura HN-001
красные

 

Defender Aura HN-001
сиреневые

Defender Aura HN-001
зеленые

Defender Aura HN-001
жёлтые

 
 

 
 

 
Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar