Самый доступный телевизор с диагональю 32 дюйма - Hisense LEDN32D20

 

Телевизор Hisense LEDN32D20 32"

 

Разнообразие предложений на современном рынке электроники может вызвать у покупателя растерянность, ведь хочется приобрести одновременно качественную и не очень дорогую модель, которая бы безупречно работала долгие годы. В поисках качественного телевизора, сочетающего превосходные технические и функциональные показатели с привлекательной ценой, советуем остановиться на модели Hisense LEDN32D20.

 

Этот телевизор способен удовлетворить даже самых требовательных клиентов. 32-дюймовый экран с разрешением 1366х768 пикселей гарантирует безупречное изображение с любого источника. Глянцевое антибликовое покрытие экрана позволит наслаждаться просмотром телевизора даже в солнечные дни, не отвлекаясь на раздражающие отражения. Данная модель принимает цифровой сигнал в стандартах DVB-C, DVB-T, DVB-S2, так что о нечетком аналоговом приеме можно навсегда забыть.

 

Широкий функциональный потенциал телевизора Hisense LEDN32D20 также обеспечивается его свободным взаимодействием с дополнительными приспособлениями. Подключив к телевизору наушники, Вы сможете полностью отгородиться от окружающего мира и наслаждаться любимым фильмом, не мешая отдыху близких. Разъемы для внешних подключений (3 выхода HDMI, компонентный вход, SCART, композитный вход, цифровой аудио вход, PC-видео VGA, PC-аудио) позволят свободно подключать к телевизору самую разнообразную технику.

 

 

Популярные модели

 

Телевизор
DEX LE2280 22"

Телевизор
Digital DLE-3215 32"

Телевизор
SAMSUNG UE32F4000AWXUA 32"

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260