Прекрасный "помощник" для игр и работы! Геймерская мышь от Hi-Rali - Hi-M8204

Рады Вам предложить новое поступление продукции от известного мирового бренда Hi-Rali, и в свою очередь небольшие обзоры нескольких на наш взгляд интересных гаджетов:

 

Мышь HI-RALI HI-M8204 Gaming

 

Игровая мышь Hi-M8204 новая геймерская мышь от Hi-Rali обладает всеми качествами, чтобы вы чувствовали себя удобно и уверенно, даже в течение длительного времени игры или работы с ПК.

Такой манипулятор оснащен четырьмя режимами разрешения оптического сенсора, что позволит вам быстро и легко переключаться на различные виды работы или развлечения, делая все безошибочно и быстро. Стильный вид мыши в стиле "кибер-панк" усилит ваши впечатления во время компьютерной игры, а также подчеркнет ваш статус настоящего геймера.

 

 

Мышь Hi-Rali HI-M8128

 

Недорогая компьютерная мышь Hi-Rali HI-M8128 - отличное решение, созданное на основе технологии Plug-and-Play, которое идеально подходит для ноутбуков. Эргономичный дизайн, разработанный специально для удобного использования, сделает использование мыши максимально комфортным.

 Симметричная конструкция Hi-Rali HI-M8128 удобна для работы как правой, так и левой рукой. Бесшумное колёсико не создаст неудобства, сделав работу максимально комфортной. Присоединить мышь Hi-Rali HI-M8128 - это очень просто. Она подсоединяется к компьютеру через usb порт.

 

 

Мышь HI-RALI M8511G wireless

 

 

Беспроводная мышь HI-M8511G от Hi-Rali порадует вас своей эргономичной формой, удобной как для длительных, напряженных игр, так и рабочих процессов за ПК.


Мышь HI-M8511G прекрасно работает на расстоянии до 10 метров от USB-гнезда. Такая недорогая мышь для ПК проста и удобна в пользовании и не даст кисти вашей руки устать от напряжения. Насладитесь комфортом вместе с Hi-Rali. 

 

 

Ещё модели мышей

 

Мышь HI-RALI HI-M8110

Мышь HI-RALI HI-M8111

Мышь HI-RALI HI-M8112

Мышь HI-RALI HI-M8103

Мышь HI-RALI HI-M8126

Мышь HI-RALI HI-M8136

Мышь HI-RALI HI-M8129

Мышь HI-RALI HI-M8130

 

Мышь HI-RALI HI-M8132

Мышь HI-RALI HI-M8133

Мышь HI-RALI HI-M8134

 
 

 
 

 
Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW