Надежные и удобные - фото и видео сумки VANGUARD

 

Уже 25 лет компания VANGUARD создает фото-видео сумки, надежные и удобные, они помогают фотографам по всему миру безопасно перевозить оборудование в любых ситуациях. При разработке моделей всегда учитываются рекомендации профессиональных фотографов. Как результат, VANGUARD удалось создать серию сумок с уникальными характеристиками. Функциональные возможности фотосумок VANGUARD продуманы до мелочей: быстрый доступ к переносимому оборудованию с разных сторон, не скользящие плечевые ремни, надежные застежки-молнии, демпфирующие вставки, большое количество карманов и отделений для мелких аксессуаров и многое другое.

 

Сумка Vanguard Up-Rise II 14Z

 

Сумка Vanguard UP-RISE II 14Z - это сплав безупречного качества, защиты и стильного, спортивного дизайна. Она не оставит равнодушным ни фотолюбителя, ни профессионального фотографа. Серия Up-Rise II меняет представления о том как должна выглядеть современная фото-сумка. Специальная конструкция позволяет изменять размеры сумки в зависимость от габаритов переносимого оборудования.

Клапаны на молнии позволяют делать это легко и просто. Вы получаете сумки двух разных размеров в одной! Сумка оборудована чехлом от дождя, специальными карманами для карт памяти и аксессуаров. Внутренняя поверхность выполнена из мягкого вельвета оранжевого цвета, который предотвращает появление царапин и облегчает поиск мелких принадлежностей. Модель UP-Rise II 14Z вмещает одну зеркальную камеру с компактным или средним зум-объективом и аксессуары. С системой быстрого доступа к камере, Вы больше не пропустите важный кадр.

 

Особенности

 

- Отделение для камеры
- Внешний карман и D-кольцо для переноски и крепления аксессуаров
- Чехол от дождя
- Совместимый ремень Vanguard ICS (продается отдельно)

 

 

Ещё модели VANGUARD

 

         
 

Сумка Vanguard 2GO 12Z

Сумка Vanguard 2GO 15

Сумка Vanguard 2GO 22

 
 

 
 

 

Сумка Vanguard 2GO 25

Сумка Vanguard BIIN 10

Сумка Vanguard BIIN 12Z

Сумка Vanguard BIIN 14Z

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260